Войти в почту

"Ухожу ради «Спартака»": Глушаков обратился к фанатам

Бывший капитан московского «Спартака» Денис Глушаков на своей странице в Instagram прокомментировал информацию о своём уходе из команды. Футболист выразил надежду, что когда-нибудь сможет вернуться в стан красно-белых.

"Ухожу ради «Спартака»": Глушаков обратился к фанатам
© @glushak8

Ранее стало известно, что «Спартак» и полузащитник Денис Глушаков расторгли трудовой договор по обоюдному соглашению сторон.

В записи, опубликованной в Instagram, футболист отметил, что с его стороны решение было вынужденным.

«Я ухожу ради «Спартака», я понимаю, что это всё не утихнет и для меня важнее «Спартак», чем то, что со мной будет. Я не пропаду, я буду играть в футбол», - заявил Глушаков.

При этом спортсмен отметил, что не теряет надежд однажды вернуться в команду.

«Моя мечта обратно вернуться в «Спартак».. в качестве менеджера, тренера, не знаю кого.. может и игроком ещё вернусь», - отметил футболист.

Ранее фанаты «Спартака» из объединения «Ультра Север» обвинили капитана «красно-белых» в том что, он предал клуб, цвета, и потребовали исключить его из команды. Болельщики в группе объединения в ВК пояснили, что Глушаков предал всех «кто душой переживает за команду», поскольку капитан неоднократно подговаривал команду намеренно проигрывать матчи, а также позволял себе публично критиковать действия тренера, что по неписаным правилам сообщества запрещено.

Рамблер: главные новости