Войти в почту

Жену Погребняка шантажируют

Жена футболиста Павла Погребняка Мария, разрабатывающая свою линию одежды, заявила, что официальный аккаунт шоурума был удален, а с нее потребовали 150 тысяч рублей. Об этом пишет «СтарХит».

Жену Погребняка шантажируют
© Instagram (организация запрещена в России)
«Сначала вскрыли рабочий Instagram моего бренда. Затем пришло письмо от неизвестного человека со словами, что он готов помочь восстановить страницу за 150 тысяч рублей. Естественно, я не согласилась! В общем, на следующий день я завела новый аккаунт», - рассказала изданию Мария Погребняк.

По ее словам, после создания новой страницы ей пригрозили, что «если денег не будет, то все рабочие блоги будут удаляться».

«В итоге заблокировали вторую страницу. Мы с помощниками пытались создать еще десять аккаунтов, но результат был аналогичным. И все это сопровождалось угрозами и шантажом (…) Это ужасная новость, ведь мой бизнес простаивает! Продажи не идут, так как [клиенты] привыкли, что все новинки появляются именно в Instagram», - заявила Погребняк.

Она отметила, что сейчас пытается реанимировать сайт, заброшенный из-за упора на соцсети. А также написала в службу поддержки и обратилась за помощью в соответствующие органы.

«Будем ждать результатов расследования. Я это просто так не оставлю», - подчеркнула дизайнер.

Ранее Мария Погребняк в Instagram опровергла слухи о рукоприкладстве мужа, появившиеся в СМИ.

Рамблер: главные новости