Войти в почту

Жена опубликовала фото Тарасова в инвалидной коляске

Футболист Дмитрий Тарасов, ранее перенесший операцию на ноге, пересел в инвалидное кресло. Совместное фото с футболистом опубликовала в Instagram его супруга Анастасия Костенко.

Жена опубликовала фото Тарасова в инвалидной коляске
© Instagram (организация запрещена в России)
«Время восстановления», - так она подписала снимок.

На фото Тарасов запечатлен в коляске, с костылями и ногой в гипсе.

Ранее стало известно, что «Локомотив» не продлил контракт с Тарасовым. Между клубом и футболистом произошел конфликт. Гендиректор клуба Василий Кикнадзе заявил, что 32-летний игрок решил сделать операцию, которую врачи клуба делать ему не советовали.

Он отметил, что в сезоне-2018/19 Тарасов принял участие в «ограниченном количестве матчей», а с учетом превышающей миллион евро зарплаты, «держать такого футболиста на скамейке не совсем корректно».

В последнем матче прошлого сезона против «Уфы» Тарасов получил травму. Контракт футболиста с клубом истек 30 июня, по словам Кикнадзе, Тарасов попросил клуб оплатить ему визит в зарубежную клинику для осмотра и лечения. Затем он решил сделать операцию, хотя, по словам Кикнадзе, врачи клуба говорили, что подобная травма «предполагает консервативное лечение и операция будет риском».

Кикнадзе отметил, что позже агент Тарасова попросил продлить контракт на три-четыре месяца для реабилитации футболиста. Клуб от этого предложения отказался.

Сам футболист говорил, что ему обещали помочь с лечением травмы, но «по сути, послали».

Рамблер: главные новости