Защитник "Динамо" Рауш: надеюсь, не забыли меня

Защитник московского "Динамо" Константин Рауш поделился эмоциями после победы в матче третьего тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Урала", передает РИА "Новости".

Защитник "Динамо" Рауш: надеюсь, не забыли меня
© РИА Новости

Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу московской команды. Рауш пропустил большое количество времени из-за череды травм.

"Надеюсь, не забыли меня. В последнее время не так уж и легко было, были травмы, зимой пропустил сборы. Я очень рад за всех болельщиков, за клуб, всех поздравляю с победой. Каждая игра тяжелая, в первом тайме мы играли хорошо, быстро играли в атаку. Второй тайм мне понравился не очень, сели, не было много опасных моментов.

Все зависит от нас, если бы играли как до перерыва, все было бы хорошо, а так, 2:0 – опасный счет, здорово, что в обороне сыграли хорошо", - сказал Рауш.

Ранее голкипер "Динамо" поблагодарил болельщиков за поддержку.

Газета.Ru: главные новости