Войти в почту

Глушаков покаялся перед болельщиками «Спартака»

Бывший капитан футбольного московского «Спартака» Денис Глушаков извинился перед болельщиками красно-белых за «грязь» вокруг команды в последнее время. Публичные извинения спортсмен

Глушаков покаялся перед болельщиками «Спартака»
© РИА Новости

принёс

фанатам на своей странице в Instagram. Публикация в соцсети посвящена интервью футболиста одному из электронных изданий. Глушаков отметил, что рассказал собеседнику всё, «о чём не мог говорить раньше».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Denis Glushakov (@glushak8) 5 Сен 2019 в 2:50 PDT

«Могу лишь извиниться перед всеми за всю грязь, которая длилась вокруг меня и Спартака последние полтора года!» - написал спортсмен (орфография и пунктуация автора сохранены - прим.).

Ранее фанаты «Спартака» из объединения «Ультра Север» обвинили капитана «красно-белых» в том что, он предал клуб и потребовали исключить его из команды. Болельщики в группе объединения в «ВКонтакте»

пояснили

, что Глушаков предал всех «кто душой переживает за команду», поскольку капитан неоднократно подговаривал команду намеренно проигрывать матчи, а также позволял себе публично критиковать действия тренера, что по неписаным правилам сообщества запрещено. 19 июня 2019 года стало известно, что «Спартак» и полузащитник Денис Глушаков расторгли трудовой договор по обоюдному соглашению сторон.

Рамблер: главные новости