Войти в почту

Бредит футболом: сыну Киркорова предрекли карьеру спортсмена

Сын певца Филиппа Киркорова Мартин в будущем по популярности может затмить отца, заявил в интервью Sport24 футбольный агент Дмитрий Селюк. По его словам, 7-летний бредит футболом и в будущем может стать выдающимся спортсменом.

Бредит футболом: сыну Киркорова предрекли карьеру спортсмена
© @martinkirkorov

По данным издания, в марте Селюк будучи в Монако на встрече с Киркоровым» убеждал певца перевести сына из московской академии «Барселоны» в академию ЦСКА.

«Я объяснил не только ему, но и всем родственникам, что ЦСКА — это реально серьезный клуб, где могут воспитать не только хорошего футболиста, но и настоящего мужчину», - заявил функционер.

16 сентября стало известно, что Мартин Киркоров перешёл в ЦСКА, где будет тренироваться под началом Олега Корнаухова, бывшего игрока «Торпедо» и ЦСКА, призёра чемпионата России.

У сына популярного артиста большое будущее, уверяет Селюк. По его словам, мальчик уже не представляет жизни без любимого вида спорта.

«Мартин реально влюблен в футбол и кроме футбола ни о чем не хочет думать. Возможно, Мартин в будущем по популярности затмит своего папу», - отметил менеджер.

Он также выразил надежду на то, что вскоре тысячи людей будут скандировать Киркоров не в связи с выходом на сцену известного певца, а потому, что при появлении на футбольном поле его сына Мартина.

Рамблер: главные новости