Войти в почту

Тарасова в "женских джинсах" высмеяли в Сети

Пользователи Instagram обрушились с критикой на футболиста Дмитрия Тарасова, который поразил соцсети необычным нарядом. По мнению, подписчиков некоторые детали одежды на спортсмене выглядят чересчур женственно.

Тарасова в "женских джинсах" высмеяли в Сети
© Рамблер

Публикация, вызвавшая широкий резонанс, появилась в аккаунте Тарасова 27 сентября. На фотографии футболист изображён в ресторане в компании своей жены Анастасии Костенко.

«Пригласил свою любимую на романтический ужин после ее учебы», - говорится в подписи к снимку (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены - прим.ред.).

Подписчики спортсмена отметили, как мило выглядит пара, впрочем некоторые обратили пристальное внимание на джинсы Тарасова, которые посчитали слишком узкими для его фигуры.

«Штаны пипец», - прокомментировала пользовательница под ником giulia.ura. «Зачем ты одел женские джинсы ?)» - задала вопрос violettarogozhina.

Другие и вовсе рассмотрели, что нижнее бельё Тарасова.

«Под рваные джинсы одеты лосины? Холодно реально однако», - отметила lis._.sandra.«Под штанами у Димы черные колготки 100 ден», - констатировала dakota447.

За неполные сутки после публикации пост набрал почти 50 тысяч лайков.

Рамблер: главные новости