Войти в почту

Уткин ответил Канделаки на обвинения в импотенции

Спортивный комментатор Василий Уткин ответил генеральному продюсеру телеканала «Матч ТВ» Тине Канделаки на подозрения в импотенции.

Уткин ответил Канделаки на обвинения в импотенции
© Рамблер

Канделаки «ударила» Уткина по больному 

«Что касается импотенции, тут мы, мужчины, вас, женщин, не спрашиваем. Откуда вам знать, как обращаться с членом, если он у тебя между ног все время один и тот же, пожизненно, без права замены?», - поинтересовался Уткин в своем телеграм-канале.

Он также иронично поблагодарил свою бывшую руководительницу за предложение оплатить первый визит к врачу для лечения импотенции и заявил, что всегда «спрашивает совета у людей, которые лечились сами». При этом он намекнул на проведенные Канделаки пластические операции и заметил, что увеличил грудь без помощи хирурга, «а губы у меня пухлые от рождения».

Уткин также разместил фотографию санузла, украшенного вязаными крючком салфетками, и порекомендовал Канделаки приступать к украшению люстры в зале.

Словесная перепалка телеперсон началась с того, что Уткин разместил видео с женщиной-фристайлером в форме сборной Колумбии, отметил на нем Канделаки и написал:

«Когда красивой немолодой женщине из Колумбии нечего делать, она все равно радует глаза и сердце, а в России приходится возглавлять «Матч ТВ» и пустословить в телеграме».

Канделаки отреагировала на это замечанием, что немолодой одинокий мужчина может быть или нетрадиционной сексуальной ориентации, или импотентом.

Рамблер: главные новости