Войти в почту

Украинский футболист высмеял победу России

Нападающий сборной Украины по футболу Роман Яремчук в интервью для канала «Футбол 1» презрительно высказался о российской сборной, сообщает Sports.ru. По его словам, к хорошим результатам на отборочной стадии Евро-2020 нужно относиться более спокойно.

Украинский футболист посмеялся над победой России
© globallookpress.com

«Спасибо, парни!» Москва необычно поздравила сборную РФ

Накануне сборная Украины обыграла сборную Португалии со счётом 2:1. Забитыми мячами отличились Роман Яремчук и Андрей Ярмоленко. Ворота украинцев однажды удалось поразить Криштиану Роналду.

Яремчук заявил СМИ, что его гол является результатом упорного труда на тренировках.

«Мы сегодня утром отрабатывали стандарты, на протяжении недели тоже уделяли этому внимание. Как говорится, труд даром не проходит», - отметил форвард.

В последних пяти матчах отборочного тура сборная Украины одержала пять побед, заняв первое место в группе. Однако Яремчук призывает отнестись к успехам команды спокойно.

«Мы не как Россия – обыграла Шотландию и будем всем рассказывать, что выиграем Евро», - заявил нападающий.

Ранее, как сообщал «Рамблер», капитан сборной России по футболу Артём Дзюба выложил на своей странице в Instagram фотографию национальной команды после победы над сборной Кипра со счётом 5:0, обеспечившей россиянам выход на чемпионат Европы в 2020 году. На снимке, сделанном в раздевалке российской команды, запечатлены ликующие игроки, тренерский штаб, медицинский персонал и административные сотрудники сборной.

Рамблер: главные новости