Войти в почту

Фан-группировка «Динамо» ответила на инициативу с бесплатными билетами

Объединение болельщиков «Династия» опубликовало заявление по поводу бесплатных билетов на домашний матч московского футбольного клуба «Динамо» против «Краснодара», который пройдёт 20 октября.

Фанаты «Динамо» отреагировали на бесплатные билеты
© News.ru

Сообщение было опубликовано после того, как нападающий «Динамо» Кирил Панченко в своём Instagram написал о бесплатных билетах на матч для активных болельщиков. Футболисты клуба по собственной инициативе и на свои средства выкупили 700 билетов, не обсуждая эти действия с администрацией клуба.

Но благая идея в очередной раз превратилась в обычный пиар клуба и взятие под контроль «инициативы», к которой ФК не имел абсолютно никакого отношения. К сожалению, в последний момент в процесс вмешалась служба безопасности клуба, которая исказила первоначальную задумку, изменила порядок и процедуру выдачи билетов, в связи с чем, как и было сказано в посте Кирилла, по вопросам получения билетов нужно обращаться к сотрудникам клуба, — написано в заявлении «Династии».

В нём также отмечено, что организация не оказывает никакого содействия в распространении этих билетов. Болельщики поблагодарили футболистов за проявленную инициативу.

После 12-ти туров «Динамо» в турнирной таблице Российской премьер-лиги располагается на предпоследнем, 15-м месте, набрав 10 очков.

Около 40 городов России планируют сделать фан-зоны для просмотра Евро-2020, писал News.ru.