Войти в почту

"Трудные подростки": Кокорин и Мамаев стали героями сериала

Главный герой сериала «Трудные подростки» - футболист, чья карьера завершилась после срока за дебош в кафе с избиением человека. Об этом сообщает «Спорт-экспресс».

Состоялась премьера сериала о Кокорине и Мамаеве
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что 8 мая суд признал футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина виновными в хулиганстве и нанесении побоев. Кокорин был приговорен к одному году и шести месяцам колонии общего режима, Мамаев получил один год и пять месяцев лишения свободы. 17 сентября они вышли на свободу условно-досрочно.

По данным издания, первые серии «Трудных подростков» были показаны в онлайн-сервисе more.tv.

По сюжету сериала, популярный футболист Антон Ковалев отсидел два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе и вышел на свободу. Из-за тюремного срока Ковалев не смог продолжить футбольную карьеру, и был вынужден пойти работать с трудными подростками и готовить их к местной Олимпиаде.

Отметим, что Александр Кокорин после выхода из колонии начал индивидуальные тренировки в «Зените». Павел Мамаев расторг контракт с «Краснодаром» и подписал двухгодичное соглашение с «Ростовом». В свою очередь тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что вышедшие из колонии игроки смогут вернуться в национальную команду, если «убедят народ».

Рамблер: главные новости