«Хочу еще поиграть. Прощальных матчей не хочу»
«Хочу еще поиграть. Прощальных матчей не хочу»
Моуринью "наехал" на Орье
Моуринью "наехал" на Орье
Хабиб жестко осадил президента UFC

Макгрегор проспорил бутылку виски из-за матча ЦСКА

Ирландский боец проспорил бутылку виски из-за результата московского в матче Лиги Европы, передает Sport24.
Спортсмен посетил матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, где ЦСКА сражался с "Ференцварошом". В перерыве матча, при счете 0:0, Макгрегор ввязался в спор с сотрудником пресс-центра армейцев и поставил бутылку виски на победу российской команды.
"В раздевалке я бы сказал парням, чтобы они продолжали в том же духе. Чтобы они пасовали, двигались и не паниковали. И гол обязательно придет. Я думаю, они победят 2:0. Хочешь поспорить на бутылку виски? Давай!" — сказал Макгрегор.
Однако в конце второго тайма ЦСКА пропустил мяч и проиграл со счетом 0:1. Для армейцев это поражение стало третьим на турнире, что сделало шансы на выход из группы совсем призрачными.
Ранее Шлеменко прокомментировал конфликт Конора с дагестанцами.