Войти в почту

Тарасов допустил рукоприкладство в отношении женщин

Футболист Дмитрий Тарасов рассказал рэперу T-killah, что допускает применение физической силы к женщинам. Видеозапись разговора с футболистом опубликована на YouTube-канале T-killah.

"Пока не беременна может получить леща"
© РИА Новости

Тарасов и T-killah поговорили о вспыльчивости женщин. Рэпер рассказал, что его жена жаловалась на эмоциональную нестабильность. Она опасалась, что во время беременности ее состояние может усугубиться.

«Это все ***. Контролируйте свои эмоции, все от головы идет. Вспыльчивая. Кто вам дает [право - прим.ред.]. Есть предел, гормоны, все понятно, но есть красная такая зона, заходить в которую женщина не должна, беременна она или не беременна. Пока не беременна, вообще может получить сразу, я считаю. Леща такого небольшого», - заявил Тарасов.

После этого футболист продемонстрировал на лице T-killah, какого именно «леща» может получить от него женщина.

Также Тарасов заявил, что женщины могут «пользоваться» своей беременностью, чтобы манипулировать мужчинами.

Как сообщал «Рамблер», ранее певица Ольга Бузова, бывшая жена Тарасова, рассказала «Комсомольской правде», что сталкивалась с домашним насилием. По словам певицы, как и многим женщинам, ей было страшно и стыдно кому-то сказать об этом.

«Но не надо бояться уйти. Сейчас многие девушки доказали, что они самодостаточны и могут себя обеспечить. Мне многие говорили в свое время: мол, как ты справишься одна? Ничего, справилась», - отметила она.

Кто именно был агрессором, применившим к ней силу, Бузова раскрывать не стала.

Рамблер: главные новости