Войти в почту

Выяснилась причина исчезновения российского футболиста

Футболист Заур Садаев, который ранее не вернулся в расположение турецкого клуба за который выступал, разорвал контракт с командой, сообщает «Чемпионат». Причиной поступка спортсмена стали нерешенные финансовые вопросы с руководством клуба.

Выяснилась причина исчезновения российского футболиста
© ТАСС

30-летний Заур Садаев, выступавший за турецкий «Анкарагюджю», исчез после перерыва в клубном национальной чемпионате, который объявлялся в связи матчами сборных. Спортсмен не вернулся в расположение команды, не предупредив администраторов.

Оскорблявшим Дзюбу болельщикам придумали наказание

«Чемпионату» стало известно, что Садаев разорвал контракт с турецким клубом из-за систематической невыплаты зарплаты. Футболисту отказывались платить на протяжении нескольких месяцев. В результате он решил подыскать себе другое место работы.

Заур Садаев выступал за «Анкарагюджю» с февраля 2019 года. Футболист успел сыграть за команду в пяти матчах. Однако усилия россиянина не помогли команде подняться с самого низа турнирной таблицы. После 11 игр «Анкарагюджю», набрав 9 очков, занимает 17-е предпоследнее место в чемпионате Турции.

Рамблер: главные новости