Войти в почту

Экс-игрок "Зенита" объяснил оскорбления в адрес Дзюбы

Бывший игрок питерского «Зенита» Александр Панов в интервью «Спорт-Экспрессу» рассказал, за что болельщики невзлюбили капитана национальной сборной Артема Дзюбу. По его словам, причина оскорбительных речевок лежит в его заявлениях в адрес фанатов «Спартака».

Экс-игрок "Зенита" объяснил оскорбления в адрес Дзюбы
© РИА Новости
«Дело в том, что он когда-то где-то позволил себе нелицеприятные высказывания в адрес болельщиков «Спартака», не следил за языком. Мне кажется, его проблема именно в этом», - заявил спортсмен.

При этом Панов отметил, что никак не связывает оскорбления в адрес капитана сборной с его якобы предательством «Спартака», за который он выступал в период с 2006 по 2015 год. В настоящее время Дзюба является игроком питерского «Зенита».

«На мой взгляд, Дзюба никого не предавал. В этом плане у меня нет к нему вопросов» - подчеркнул футболист.

Россия, как ранее сообщал «Рамблер», разгромила Сан-Марино со счетом 5:0 в рамках заключительного матча отборочного этапа чемпионата Европы. Капитан сборной Артем Дзюба провёл на поле всю игру, но не забил ни одного гола. В процессе матча с фанатских трибун, на которых присутствовали российские болельщики, в адрес футболиста звучали оскорбления.

Рамблер: главные новости