«Сегодня мы выстояли»: такого не было 14 лет
«Сегодня мы выстояли»: такого не было 14 лет
Щербакова рассказала об опустошении
Тарасова объяснила триумф российских фигуристов

Тренер ЦСКА снова обматерил судей

«Арбитры занимаются ***»: тренер ЦСКА обматерил судей
Главный тренер обматерил судей матча 18-го тура Российской премьер лиги (РПЛ) с «Краснодаром». Эпизод попал в эфир телеканала «Матч Премьер».
Встреча прошла 7 декабря и завершилась со счетом 1:1. Специалист после финального свистка подошел к бригаде под руководством и выразил свое недовольство их работой.
Гончаренко крикнул, что арбитры занимаются ****** (ерундой). По ходу встречи Казарцев три раза смотрел видеоповтор, в одном из случаев он поставил пенальти в ворота ЦСКА, а в другом — отказался назначать 11-метровый в сторону «Краснодара».
Фанаты ЦСКА ушли со стадиона
Гончаренко снова в нецензурной форме высказался о работе судей. В первый раз он сделал это в ноябре в перерыве матча против «Сочи». За этот эпизод тренер был оштрафован, а также дисквалифицирован на два матча, один из них — условно.
ЦСКА уходит на зимний перерыв третьей командой чемпионата, «Краснодар» идет вторым. Лидирует .