Войти в почту

Жену Семака прокляли фанаты «Зенита»

Супруга главного тренера «Зенита» Сергея Семака Анна рассказала, что болельщики футбольного клуба её прокляли и посоветовали оставить мужа в покое, сообщает издание «Бизнес Online». Поводом для резких высказываний стало желание пары усыновить чернокожего ребёнка.

Жена Семака рассказала о проклятиях фанатов «Зенита»
© Ирина Бужор / «Коммерсантъ»

Писательница Анна Семак сделала заявление в Казани на презентации своей новой книги «Близость». Она пояснила, что с ранних лет мечтала о темнокожем ребёнке. С целью усыновления в ближайшее время жена тренера «Зенита» отправится в Африку. При этом Семак подчеркнула, что планы семьи не одобрили некоторые болельщики петербургской команды.

«Какие-то фанаты «Зенита» начали меня проклинать, писать: «Езжайте куда угодно, а нашего тренера оставьте в покое». Не без искушений в благих делах, поэтому я верю, что эта поездка перевернет нашу жизнь», - подчеркнула писательница.

Семак также отметила, что информацию об усыновлении неоднозначно восприняло руководство «Зенита». По ее словам, супруга вызвали на разговор, в котором посоветовали главному тренеру «соизмерять риски».

Ранее, как сообщал «Рамблер», стилист Серей Зверев рассказал Андрею Малахову об обстоятельствах усыновления ребёнка 23 года назад. По словам «короля гламура», после концерта в Иркутске он посетил местный детский дом, где в углу помещения увидел маленького мальчика по имени Серёжа «с куском хлеба и большой кружкой в руках». Артист старался найти ребенку приёмных родителей, но, учитывая, что мальчик оказался болезненным, его никто не хотел усыновлять. В результате стилист оформил опеку на себя.

Рамблер: главные новости