Войти в почту

Тарасов поставил себя в один ряд с Ельциным

Бывший игрок футбольного «Локомотива» Дмитрий Тарасов заявил, что может смело вставать в один ряд с Борисом Ельциным, Владимиром Путиным и Брюсом Уиллисом, поскольку в его семье тоже будет две дочки. Таким оригинальным способом спортсмен сообщил своим подписчикам в Instagram пол своего второго ребёнка в браке с моделью Анастасией Костенко.

Тарасов поставил себя в один ряд с Ельциным
© @tarasov23

6 января Тарасов опубликовал на своей странице в соцсети видеоотчет с торжественного мероприятия, в ходе которого он узнал пол второго ребёнка. Оказалось, что в семье футболиста ожидается появление второй дочери. Спортсмен подчеркнул, что девочки у него «получаются отлично», поэтому он очень счастлив.

«На заметку, у всех крутых мужиков первые всегда дочки: Б.Н. Ельцин, В.В. Путин, Иван Ургант, Брюс Уиллис, Валерий Меладзе», - отметил Тарасов, подчеркнув, что продолжает идти к своей цели - многодетной семье (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

В 2018 году у Тарасова и его супруги Анастасии Костенко родилась дочь Милана.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Дмитрий Тарасов является злостным нарушителем ПДД. В 2019 году ему было выписано более 500 штрафов на сумму около 75 тысяч рублей. Часть из них до сих пор не оплачена.

Рамблер: главные новости