Войти в почту

Тарасов может вернуться в футбол

Футболист Дмитрий Тарасов поучаствует в зимних сборах в составе «Рубина» и по их итогам может подписать контракт с казанским клубом. Об этом сообщает Metaratings.

Тарасов нашел новый клуб
© РИА Новости

32-летний Тарасов, как сообщал «Рамблер», не играл в профессиональный футбол со дня окончания сезона 2018-2019 годов — тогда истек его контракт с «Локомотивом», в составе которого полузащитник выступал с 2010 года. Осенью спортсмен тренировался с московским «Динамо».

По информации Metaratings, нынешней зимой Тарасов примет участие в подготовительных сборах «Рубина», а решение о подписании с ним контракта будет принято тренерским штабом и руководством команды по окончании сборов. Собеседник в «Рубине» подтвердил эти данные в беседе с изданием «Спорт Бизнес Online».

В середине декабря главным тренером казанского футбольного клуба был назначен бывший наставник московского ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий. Несколько дней спустя он заявил «Спорт-Экспрессу», что в зимнее трансферное окно «Рубин» попробует провести максимально качественную селекцию, в том числе усилив «какое-то количество» позиций.

Рамблер: главные новости