Войти в почту

"Меня не приглашали": Представитель Смолова сделала заявление о свадьбе

Пиарщица футболиста Федора Смолова Елена Болотова не может подтвердить его женитьбу на внучке первого президента России Бориса Ельцина Марии Юмашевой, так как не была приглашена на свадьбу. Об этом сама Болотова заявила телеканалу «Звезда».

Представитель Смолова сделала заявление о его свадьбе
© globallookpress.com

Сегодня СМИ сообщили, что 29-летний форвард сборной России и московского клуба «Локомотив» Федор Смолов женится на 17-летней Марии Юмашевой. По сведениям прессы, футболист сделал предложение возлюбленной в первые дни 2020 года, а церемония их бракосочетания состоится на острове Сент-Барт, когда невеста достигнет совершеннолетия.

«Меня на свадьбу не приглашали. Не могу ничего подтвердить», — прокомментировала эту информацию пиар-директор Федора Смолова Елена Болотова, назвав сообщения средств массовой информации о свадьбе своего клиента и Юмашевой всего лишь предположением.

Мария Юмашева — дочь политика и журналиста Валентина Юмашева и дочери бывшего президента России Бориса Ельцина Татьяны Юмашевой. Мария Юмашева, как сообщал «Рамблер», родилась в Лондоне в 2002 году, закончила частную школу, занималась музыкой, живописью, балетом, теннисом, плаванием и верховой ездой.

Рамблер: главные новости