Войти в почту

«Его гнобят»: Уткин о переходе Кокорина в «Сочи»

Известный футбольный блогер и журналист Василий Уткин отметил в своем Telegram-канале, что переход нападающего «Зенита» Александра Кокорина в футбольный клуб «Сочи» доказывает, что тот «в порядке», однако «принято решение гнобить парня».

«Его гнобят»: Уткин о переходе Кокорина в «Сочи»
© Рамблер

«Рамблер» писал, что сегодня футбольный клуб «Сочи» объявил о переходе к ним Александра Кокорина до конца сезона, на правах аренды. Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко подчеркнул, что пока нет точных данных, когда Кокорин приедет, однако клуб постарается, чтобы игрок был уже на втором сборе.

«Я доверяю словам тех, кто рассказывал о хорошей форме Кокорина и прогнозировал его успешное возвращение на свой игровой уровень. (…) Мало того - аренда в Сочи, подтверждает, что Кокорин в порядке», - написал Уткин (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены).

Он также высказал мнение, что «сроки принятия решения дополнительно указывают на управленческий уровень».

«Отпуск высшей администрации «Газпрома», торговавшейся в Новый Год с соседями, предсказуемо растянулся. С понедельника вышли, ну и порешали вопросы», - высказал свое мнение журналист.

Позднее Уткин разместил еще один пост, в котором подтвердил, что решение действительно было «связано с возвращением высшей администрации из отпуска».

«В команде Кокориным довольны и на него рассчитывали. НО: принято решение гнобить парня дальше. Его не отпустили в Фейеноорд, его не оставляют в Зените, его ГНОБЯТ», - уверен блогер.

Ранее футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев были осуждены по делу о драках в Москве. Суд приговорил Кокорина к одному году и шести месяцам колонии общего режима, Мамаев получил один год и пять месяцев. 17 сентября 2019 года футболисты вышли на свободу условно-досрочно.

Рамблер: главные новости