Войти в почту

«Ждали Месси?»: Слуцкий потроллил болельщика

Главный тренер казанского «Рубина» Леонид Слуцкий иронично отреагировал на комментарий болельщика, который на странице клуба в Instagram выразил недоумение по поводу перехода в команду швейцарца Дарко Йевтича. Пользователи соцсети поддержали наставника казанцев.

«А вы ждали Месси?»: Слуцкий потроллил болельщика
© ТАСС

Пост, информирующий фанатов о трансфере Йевтича, появился в Сети 22 января. В публикации отмечено, что полузащитнику 26 лет. Ранее он выступал за швейцарский «Базель», австрийский «Ваккер Инсбрук» и польский «Лех». Контракт со спортсменом подписан на четыре года.

«Дарко, добро пожаловать в рубиновую семью!» - говорится в подписи к фото (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – прим. ред.).

Пользователь под ником nik_wilde, оставивший комментарий под постом, дал понять, что широкому кругу фанатов Йевтич не известен.

«Что за ноунейм?))» - написал он.«А Вы Месси ждали?» - отреагировал Слуцкий.

Пользователи оценили юмор тренера, отметив, что «Леонид Викторович как всегда жжёт».

Весной 2019 года, как ранее сообщал «Рамблер», в Голландии Леонида Слуцкого, тренировавшего тогда «Витесс», дисквалифицировали за критику судьи. Инцидент произошёл после матча с ПСВ. Слуцкий, комментируя решение арбитра назначить пенальти в ворота его команды, заявил, что судья питает к нему личную неприязнь, поскольку не любит «толстых и лысых». На следующий день арбитр прокомментировал слова Слуцкого. По словам голландца турецкого происхождения, они абсолютно неприемлемы, шокировали его, а Слуцкий зашел слишком далеко. В результате россиянин был дисквалифицирован на две игры.

Рамблер: главные новости