Войти в почту

Братья Березуцкие вернутся в ЦСКА

Бывшие футболисты московского ЦСКА и сборной России Алексей и Василий Березуцкий вернутся в армейский клуб. Правда, пока неизвестно в каком качестве. Об этом в своем telegram-канале сообщил известный инсайдер Нобель Арустамян.

Братья Березуцкие вернутся в ЦСКА
© РИА Новости

По информации журналиста, президент ЦСКА Евгений Гинер и генеральный директор клуба Роман Бабаев уже провели переговоры с Березуцкими. В ближайшие дни Алексей и Василий вылетят в Кампоамор, где футболисты ЦСКА проводят тренировочные сборы.

После общения с тренерским штабом ЦСКА и игроками братья-близнецы решат, в каком направлении будут работать. По мнению Арустамяна, скорее всего, Березуцкие станут селекционерами армейской команды.

В четверг бывший одноклубник Березуцких по ЦСКА Иржи Ярошик признал, что в начале футбольной карьеры братья были «дровосеками».

В декабре 2018-го братья Василий и Алексей получили тренерскую лицензию А. В прошлом году они работали тренерами в «Витессе» из Нидерландов до тех пор, пока с поста главного тренера команды не уволили Леонида Слуцкого.