Тарасов забил первый гол за «Рубин»

Известный российский футболист Дмитрий Тарасов, проходящий сборы вместе с казанским «Рубином», впервые забил гол в составе российского клуба.

Тарасов забил первый гол за «Рубин»
© РИА Новости

Он открыл счет на 42-й минуте контрольной игры со «Слованом» после подачи углового удара. Голевую передачу на свой счет записал новичок «Рубина» Дарко Йевтич.

В данный момент в матче между казанским клубом и «Слованом» идет перерыв. «Рубин» ведет со счетом 1:0. Это второй матч казанцев на сборах в Испании. Ранее казанцы обыграли польский «Лех».

Тарасов присоединился к «Рубину» в рамках первого сбора. По его результатам руководство команды определит дальнейшую судьбу футболиста.