Войти в почту

Кокорин раскрыл ближайшие планы

Александр Кокорин назвал дату, когда прибудет в расположение команды «Зенит-2», сообщает ТАСС. В настоящее время дублирующая сборная питерского клуба проходит тренировочные соры в Турции.

Кокорин раскрыл ближайшие планы
© ТАСС

По словам 28-летнего нападающего, 31 января начнёт тренироваться в составе «Зенит-2». Отмечается, что турецкие сборы команды, стартовавшие 23 января, завершатся 7 февраля.

Автор статьи отмечает, что представители спортсмена в настоящее время ведут с руководством «Зенита» переговоры о расторжении контракта с клубом, который рассчитан до середины 2020 года.

«Завтра появлюсь в "Зените-2". Потом уже, после сбора, буду решать. Когда смогу вернуться и увидеть контракт - пока непонятно», - прокомментировал ситуацию Кокорин.

Ранее, как сообщал «Рамблер», жена Александра Кокорина Дарья Валитова в «сторис» своего Instagram заявила, что футболисту не дают играть за «Зенит». Она подчеркнула, что для супруга это «большая боль», но «от него ничего не зависит»: после того, как спортсмен отказался играть за «Сочи» его перевели в дубль петербургской команды.

Рамблер: главные новости