Войти в почту

Неймара обвинили в организации сети VIP-проституции

Обвинявшая Неймара в изнасиловании бразильская модель планирует подать к футболисту иск об организации сети VIP-проституции. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на UOL Espotre.

Неймара обвинили в организации сети VIP-проституции
© РИА Новости

«Очень боялась подцепить какую-нибудь заразу»

Нажила Триндади утверждает, что футболист причастен к организации, которая занимается поставкой девушек из Бразилии во Францию для оказания секс-услуг.

В июне прошлого года Триндади обвинила Неймара в изнасиловании. По ее словам, это произошло в одном из отелей Парижа. Позже девушка изменила показания, заявив, что секс между ней и футболистом «Пари Сен-Жермен» произошел по обоюдному согласию, но во время близости Неймар применил к ней физическую силу. Футболист обвинения отрицал. Дело было закрыто в связи с отсутствием доказательств.

Как писал «Рамблер», осенью 2018 года американка Кэтрин Майорга обвинила португальского футболиста Криштиану Роналду в изнасиловании, которое, по ее словам, произошло в 2009 году в Лас-Вегасе. Роналду подтвердил, что между ним и Майоргой был секс в тот вечер, однако отказался считать это изнасилованием. В июле обвинения в адрес Роналду были сняты.

Рамблер: главные новости