Войти в почту

Аршавин не пришёл на день рождения дочери

Футболист Андрей Аршавин не появился на дне рождения дочери Есении, рождённой в браке с моделью Алисой Казьминой, сообщает Starhit. Для девочки, которой исполнилось три года, родственники устроили скромный домашний праздник. Записью с семейного торжества на своей странице в Instagram поделилась бабушка Есении Наталья Сарычева. На видео ребёнок пытается задуть свечи на праздничном торте в комнате, украшенной воздушными шарами.

Аршавин не пришёл на день рождения дочери
© РИА Новости

По данным журналистов, девочку поздравили бабушка, мама и старшие брат с сестрой. Казьмина на своей странице в соцсети поблагодарила Аршавина за дочь и заявила, что ее ребёнок - исключительный.

«Она чудо, наше счастье. Ты подарил мне особенную дочь, может потому и Есеня», - написала модель (орфография и пунктуация автора сохранены - прим. ред.).

Ранее, как сообщал «Рамблер», Алиса Казьмина призвала футболиста отказаться от родительских прав на общую дочь после того, как стало известно, что ее вместе с ребёнком выселяют из квартиры. Модель продемонстрировала требование о выселении из апартаментов в Санкт-Петербурге, которые по документам принадлежат матери футболиста Татьяне Аршавиной.

Рамблер: главные новости