Войти в почту

В Москве отменили футбольный матч из-за коронавируса

В Москве из-за коронавируса отменили футбольный матч. СССР готовы были играть, но заразы испугались «Мегамужики». Об этом сообщил вице-президент Любительской футбольной лиги (ЛФЛ) Артём Смирнов, передаёт РИА Новости.

В Москве отменили футбольный матч из-за коронавируса
© РИА Новости
«Мы отменили игру по просьбе представителя команды "Мегамужики". Был запрос от клуба, согласие от команды-соперника. Лига посчитала причину невозможности играть обоснованной», - сказал Смирнов.

Он уточнил, что в ЛФЛ не стали проверять информацию о коронавирусе, довольствовавшись обоюдным согласием соперников – команд СССР и «Мегамужики». Матч перенесли. Лига попросила «Мегамужиков» держать её «в курсе ситуации».

Россиянка с подозрением на коронавирус сбежала из больницы

Тем временем в Италии из-за вспышки коронавируса уже отменили пять матчей Лиги А. Не исключено, что грядут и другие меры, вплоть до приостановки первенства.

Сегодня агентство ANSA сообщило, что Совет Лиги решил созвать срочную Ассамблею 4 марта, чтобы изучить, как меры по борьбе с коронавирусом, предпринимаемые властями, могут сказаться на календаре матчей.

Ранее «Рамблер» сообщал, что в России женщина с подозрением на коронавирус сбежала из больницы. https://news.rambler.ru/incidents/43769639/

Рамблер: главные новости