Войти в почту

«Он стал лучше»: Алана Мамаева рассказала о влиянии тюрьмы на мужа

Жена футболиста Павла Мамаева считает, что тюрьма заставила ее супруга повзрослеть, пересмотреть жизненные ценности и сохранила их семью.

Алана Мамаева рассказала о влиянии тюрьмы на мужа
© Instagram (организация запрещена в России)

Алана была гостьей телепрограммы «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Девушка сделала неожиданное заявление, что она рада, что ее супруг побывал за решеткой. Это сделало его другим человеком.

«Он стал лучше. Больше не ругается матом. Стал выдержанным. Он думает о своей жизни, что делал раньше неправильно. Я рада, что он там был. Если бы он туда не попал, то наша семья развалилась бы», - цитирует слова Аланы Тeleprogramma.pro.

Мамаева честно призналась, что у нее были мысли развестись с мужем. Особенно после того, как он «изменил ей на всю страну».

Но она увидела, что ее супруг стал относиться к жизни по-другому. И дала Павлу шанс. Правда, перед этим у пары был серьезный разговор.

«У меня, можно сказать, был готовый список претензий. Я не жалела его. Он пришел другой. Теперь более спокойный, уравновешенный. Паша меня выслушал».

Как ранее писал «Рамблер», Хакеры взломали Instagram фотомодели и телеведущей Виктории Лопыревой и выложили на всеобщее обозрение пикантные фотографии знаменитостей, в числе которых оказался футболист Павел Мамаев, бывший игрок сборной России.

Рамблер: главные новости