Войти в почту

Кокорин отказался от сосания пальца при праздновании гола после тюрьмы

Сосать большой палец после каждого забитого гола нападающий «Сочи» Александр Кокорин стал после рождения сына. При этом спортсмен признался, что после того, как он побывал в тюрьме, ему придется придумать что-то другое, сообщает издание Sport24.

Кокорин отказался от сосания пальца после тюрьмы
© ТАСС

Об этом сам футболист рассказал телеведущему Азамату Мусагалиеву в эфире программы «Почувствуй нашу любовь дистанционно». Сначала Кокорин, отвечая на вопрос о карантине, заявил, что режим самоизоляции дается ему легко, поскольку совсем недавно он находился в более тяжелых условиях.

Спортсмен подчеркнул, что даже в сложившейся ситуации можно держать себя в форме: если есть доступ в интернет, можно скачать программу тренировок, если нет – нужно просто отжиматься, подтягиваться и приседать.

Затем Мусагалиев поинтересовался, зачем после каждого забитого гола Кокорин засовывает в рот большой палец.

Спортсмен отметил, что взял на вооружение эту «фишку» после рождения сына. Однако футболист признался, что сейчас, когда ребенок подрос, жест потерял актуальность.

«После того как я просидел в тех местах и дальше продолжаю так праздновать, это совсем странно выглядит. Поэтому я планирую придумать что-то новое», - добавил он.

8 мая 2019 года Александр Кокорин, как сообщал «Рамблер», был приговорен к полутора годам заключения в колонии за хулиганство и нанесение побоев двум жителям столицы. 17 сентября того же года футболист был освобожден по УДО.

Рамблер: главные новости