Войти в почту

"Ты чего рот раскрыла?": скандальный футболист оскорбил жену

Украинский футболист Александр Алиев устроил скандал со своей женой в ходе прямого эфира в инстаграме. Об этом сообщает Sport24.

"Ты чего рот раскрыла?": футболист оскорбил жену
© ТАСС

«Дзюба, иди на ***». Оскорбления фанатов попали в эфир

Алиев, как сообщал «Рамблер», играл на позиции полузащитника в составе сборной Украины и таких клубов, как украинские «Днепр», «Металлург» и «Динамо» (Киев), российские «Анжи» и «Локомотив» (Москва) и казахстанский «Тараз». Он завершил игровую карьеру в 2016 году, а в 2018-м начал тренерскую.

На днях Алиев провел прямой эфир в своем инстаграме. Его спросили, занимался ли он когда-либо групповым сексом. Спортсмен ответил утвердительно. В этот момент присутствовавшая рядом жена Алиева Татьяна задалась вопросом, нормальный ли он, и посоветовала тому закрыть рот, указав на присутствие поблизости еще и их детей Алины и Артема.

«Да чего ты орешь?! Я тебя умоляю! Чего ты орешь? Да не ори, твою мать! Ты чего рот раскрыла перед людьми?!» — ответил футболист.

В 2016 году Татьяна написала заявление в полицию Киева о том, что Алиев избил ее и их сына в ходе ссоры. В отношении спортсмена было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное легкое телесное повреждение».

Рамблер: главные новости