Войти в почту

Жена Мамаева показала себя до пластики

Алана Мамаева, жена полузащитника футбольного клуба «Ростов» Павла Мамаева, показала подписчикам в Instagram, как выглядела в юности. Пользователи отметили привлекательную внешность девушки выразили недоумение, зачем ей нужна была пластическая операция.

Жена Мамаева показала себя до пластики
© Instagram (организация запрещена в России)

Пост на странице Мамаевой в соцсети появился 30 апреля. На опубликованном фото, девушка изображена стоящей у красного спортивного автомобиля с маленькой собачкой в руках .

«На фото 17-18 лет», - подписала снимок Мамаева (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. ред.).

Подписчики жены футболиста отметили, что на фотографии она предстала с внешностью до проведения пластической операции. При этом многие подчеркнули, что хирургическое вмешательство ей не было необходимо.

«Алана, а зачем делали пластику, если все было нормально с внешностью?» - поинтересовалась пользователь под ником stroi_servis_msk.«Вообще не похожа на себя сегодняшнюю», - добавила svsv1806.«Я думала это юная деми мур», - поразилась solumdeus.

Ранее, как сообщал «Рамблер», бывшая звезда «Дома-2» Алена Водонаева поразила подписчиков опубликовав откровенные фото, сделанные в 16-летнем возрасте. Ни снимках она изображена топлес.

Рамблер: главные новости