Войти в почту

Мамаев отреагировал на иск ведущей Первого канала

Футболист Павел Мамаев готов единолично возместить ущерб телеведущей Первого канала Ольге Ушаковой за поврежденный в драке в 2018 году автомобиль.

Мамаев отреагировал на иск ведущей Первого канала
© РИА Новости
«Мамаев подтверждает, что готов и в настоящее время единолично возместить полностью ущерб без каких-либо судебных разбирательств, что и будет сделано в ближайшее время», - приводит РИА «Новости» слова адвоката футболиста Игоря Бушманова.

Как ранее сообщал «Рамблер», телеведущая Ольга Ушакова обратилась в суд с намерением взыскать 321 тысячу рублей с футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева за ремонт автомобиля, поврежденного в потасовке, произошедшей с ее водителем Виталием Соловчуком в октябре 2018 года.

Мамаев покидает Россию

Адвокат сообщил, что еще в декабре 2018 года Мамаев перевел Ушаковой 200 тысяч рублей в качестве возмещения ущерба, однако телеведущая денежными средствами не воспользовалась.

По словам Бушманова, ситуацию с возмещением средств можно было решить и внесудебными способами, однако Ушакова решила подать иск.

«После вынесения судом приговора материальных претензий, а также иска в адрес Мамаева и, насколько мне известно, другим фигурантам дела не поступало», - отметил адвокат.
Рамблер: главные новости