Войти в почту

Роналду не может вернуться в Италию из-за проблем с самолетом

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду не может вернуться в расположение команды в Италию, поскольку его частный самолет не выпускают из Испании, сообщает Football Italia со ссылкой на португальский канал TVI. Ограничения на полеты введены из-за угрозы распространения коронавируса.

Роналду не может вернуться в Италию
© Reuters

Журналисты подчеркивают, что ранее руководство «Ювентуса» объявило о сборе членов команды в связи с подготовкой к продолжению турнира Серии А. Роналду, который, по данным издания, в настоящее время находится в португальской Мадейре, не может отправиться в Италию, поскольку пилоту его частного самолета уже три раза было отказано покидать испанский аэропорт. Подчеркивается, что это обстоятельство связано с усилением карантинных мер на фоне борьбы с пандемией коронавирусной инфекции.

Другие итальянские СМИ в это время сообщают, что самолет Роналду вылетел из страны в Португалию, откуда спортсмен планирует отбыть в Турин.

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что коронавирусом заразились трое футболистов «Ювентуса»: Даниэле Ругани, Блез Матюиди и Пауло Дибала.

Рамблер: главные новости