Войти в почту

Ургант подарил «Зениту» букет из «Боярских»

Телеведущий Иван Ургант в рамках программы «Вечерний Ургант» креативно поздравил петербургский футбольный клуб «Зенит» с 95-летием. Он подарил команде отпечатанный н бумаге букет, в котором место цветов заняло размноженное изображение Михаила Боярского.

Ургант сделал "Зениту" оригинальный подарок
© РИА Новости

Ургант, вспомнив, что 25 мая отмечается день рождения петербургского клуба, заявил, что в праздник «Зениту» подарят «всё», но не букет цветов.

«Мы решили подарить букет, настоящий букет. Букет, который мы собрали из 95 Михаилов Боярских (актер Михаил Боярский – фанат «Зенита» - прим. ред.)», - заявил телеведущий, показывая изображение букета, отпечатанное на листе бумаги.

При этом Ургант добавил, что букет неслучайно повязан красной спартаковской (красно-белые цвета – цвета футбольной команды «Спартак», принципиального соперника «Зенита» - прим. ред.) лентой, поскольку «собирался в Москве».

Ранее, как сообщал «Рамблер», стало известно, что чемпионат России по футболу, приостановленный из-за пандемии коронавируса, планируется возобновить с 21 июня. При этом в Российском футбольном союзе отметили, что стадионы для проведения матчей турнира будут выбираться с учетом эпидемиологической ситуации.

Рамблер: главные новости