Войти в почту

Российский футболист разозлил фанатов словами о зарплате

Футболиста Ивана Темникова из клуба «Нижний Новгород», выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), затравили в Twitter после жалоб на снижение зарплаты.

Российский футболист разозлил фанатов словами о зарплате
© fcnn.ru

Джикия порассуждал о своей высокой зарплате

Темников прокомментировал возможное сокращение зарплат игрокам ФНЛ. Он заявил, что в его клубе зарплаты не сокращали, но если бы это произошло, его семейному бюджету был бы нанесен серьезный удар.

«Одно дело, когда ты получаешь 2-4 миллиона рублей в месяц, и другое — 200-400 тысяч», - сказал спортсмен.

Размер зарплаты Темникова возмутил пользователей Twitter.

«Этих коней на фермы работать за 15 тысяч, говно пинать», «Без футбола страна проживёт прекрасно, а вот без рабочих и крестьян сдохнет. Так и кто должен получать хорошие деньги - кормильцы или клоуны?», «Они совершенно обнаглели, просто нет слов», «Артисты, футболисты, как оказалось, самые незащищённые слои населения», «Не нравится зарплата футболиста пусть сантехником идет работать», - написали интернет-пользователи.

Ранее, как сообщал «Рамблер», на резкое снижение заработка из-за коронавируса пожаловались представители российского шоу-бизнеса, в том числе стриптизер Сергей Глушко (Тарзан). Он отметил, что актеры и музыканты оказались в заведомо более проигрышной ситуации, чем российские пенсионеры. Пожилые россияне, по его словам, хотя бы продолжают получать пенсии, в то время как артисты оказались без средств к существованию.

Рамблер: главные новости