Войти в почту

Валлийский футболист Гарет Бэйл застраховал свою левую ногу

Выступающий за футбольный клуб «Реал» (Мадрид) валлиец Гарет Бэйл застраховал свою левую ногу, по некоторым данным сумма страховки может достигать десятков миллионов фунтов стерлингов.

Гарет Бэйл застраховал свою левую ногу
© Daisuke Nakashima/AFLO/Global Look Press

30-летний футболист признался в том, что застраховал свою конечность на посвящённом гольфу YouTube-шоу. Издание Daily Star обратилось к экспертам из букмекерских контор, чтобы выяснить подробности. Те предположили, что нога Бэйла застрахована на сумму чуть менее 100 млн фунтов.

Мы провели небольшое исследование и выявили, что его нога стоит столько же, сколько улыбка Джулии Робертс, ноги Майкла Флетли и ягодицы Кайли Миноуг. Если соберётесь подписать Бэйла, учтите, что он будет стоить как две трети Криштиану Роналду. Вероятно, его нога застрахована на сумму чуть менее 100 миллионов фунтов, — заявил опрошенный изданием специалист.

Ранее NEWS.ru сообщал о том, что Бэйл стал сооснователем киберспортивной организации Ellevens Esports. В первое время участники организации ограничатся только одной дисциплиной — футбольным симулятором FIFA 20.