Войти в почту

"Ты тренер или *****?" наставника ЦСКА раскритиковали

Футбольный агент Дмитрий Селюк посоветовал главному тренеру ЦСКА Виктору Гончаренко покинуть свой пост после матча со «Спартаком» при любом исходе.

"Ты тренер или *****?" наставника ЦСКА раскритиковали
© Рамблер
«Я считаю, что Гончаренко при любом раскладе после сегодняшнего матча должен уйти», - заявил Селюк изданию Sport24.

По мнению агента, ЦСКА должен отказаться от Гончаренко, потому что тот «так и остался детским тренером».

«Гончаренко — конфликтный человек, поэтому ему хорошо работается с детишками, которые смотрят на него с открытым ртом. Но с людьми, которые знают, возможно, больше, чем он, ему сложно», - считает Селюк.

Он возмутился поведением Гончаренко по отношению к своему клиенту, ивуарийцу Седрику Гогуа.

«Он до сих пор бегает и жалуется в клуб на Гогуа. Хотя, если ты главный тренер и у тебя есть яйца, то не лучше решить вопрос самому? Если, к примеру, Гогуа опоздал на 3 минуты на тренировку, ну возьми и прогони его 10 километров или заставь его тренироваться больше. Зачем ты жалуешься? Ты же падаешь перед глазами футболистов. Чего ты жалуешься руководству клуба, мол проведите с ним беседу. Что это за клоунада, ты тренер или говно?» - задался вопросом Селюк.

Как сообщал «Рамблер», 30 июня ЦСКА в рамках 25-го тура РПЛ встретится со «Спартаком». Армейцы с 37 очками занимают 5-е место в турнирной таблице, красно-белые набрали 32 очка и находятся на 6-1 позиции.

Рамблер: главные новости