Войти в почту

Вдова футболиста «Локомотива»: «Хочу к мужу лечь»

Вдова скончавшегося футболиста московского клуба «Локомотив» Иннокентия Самохвалова Анна хочет лечь к мужу. Об этом она сама заявила в эфире YouTube-шоу «КраСава».

Вдова футболиста «Локомотива»: «Хочу к мужу лечь»
©  официальный сайт ФК "Локомотив"

В 2016 году Самохвалов стал жаловаться на боли в груди и был на год отстранен от тренировок по результатам обследований. Позже врачи позволили ему принимать участие в матчах. Несколько месяцев назад спортсмен стал жаловаться на замедление пульса после тяжелых тренировок. В апреле, как сообщал «Рамблер», он скончался после пробежки.

Вчера родные спортсмена, в том числе его жена-инвалид Анна и маленький сын, стали героями нового эпизода шоу «КраСава». В ходе него они рассказали, что не получат страховую выплату, потому что Самохвалов умер не на официальной тренировке, а руководство «Локомотива» отказалось помочь вдове футболиста в покупке квартиры, сославшись на отсутствие денег. Клуб пообещал лишь взять Анну на работу.

«Я сама хочу сейчас к мужу лечь. Я купила сразу два места на кладбище. Мне больше ничего не надо — хочу к нему», — призналась она.
Рамблер: главные новости