Войти в почту

Дмитрий Тарасов устроил пьяный дебош в самолете

Пассажиры авиарейса «Казань – Москва» пожаловались на поведение футболиста казанского «Рубина» Дмитрия Тарасова, который орал и матерился на весь салон, сообщает Starhit. В доказательство журналисты привели посты очевидцев инцидента в Twitter.

Так один из пассажиров по имени Алексей Каюмов заявил, что, расположившаяся в хвосте самолета компания из 5-6 человек, весь полет кричала и веселились, мешая остальным. Мужчина пояснил, что несколько раз нажимал кнопку вызова бортпроводника и требовал успокоить буянов.

«Слышал, как им несколько раз говорили про запрет употребления алко, грозили вызвать полицию по прилету», - написал Каюмов (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены – прим. ред.).

После того, как самолет приземлился, мужчина услышал, как один из молодых людей кричит на пассажира, чтобы тот не снимал видео. Оказалось, что это был футболист Дмитрий Тарасов.

«Ну, поздравляю с окончанием сезона что ли!» - резюмировал очевидец.

Журналисты отмечают, что, по сведениям других свидетелей, Тарасов веселился на пару с партнером по команде Николаем Поярковым. Примечательно, что ни футболист, ни представители «Рубина» никак произошедшее не комментируют.

Рамблер: главные новости