Англия вырвала победу у Исландии в матче с 2 удалениями и 2 пенальти

Sport24 5 сентября 2020
Сборные Англии вырвала победу у Исландии в матче Лиги наций. Встреча группы 2 в Лиге А состоялась 5 сентября в Рейкьявике и завершилась победой родоночальников футбола со счетом 1:0.
Единственный в матче гол был забит на 1-й добавленной ко второму тайму минуте — реализовал пенальти. У исландцев практически сразу появился отличный шанс отыграться, команда заработала право на пенальти на 3-й добавленной минуте, но  с «точки» забить не сумел.
Команда с 71-й минуты играла в меньшинстве — за вторую желтую карточку был удален защитник . На 90-й минуте составы подравнялись — за второе предупреждение поле покинул экс-игрок «Ростова» .
Отметим, что в матче принимали два футболиста : защитник вышел в стартовом составе исландцев и отыграл всю игру, а полузащитник появился на поле на 66-й минуте, заменив Йоуна Торстейнссона.
Лига наций. Лига А. Группа 21-й тур Гол: Стерлинг, 90+1 (пенальти).
Удаления: Ингасон, 90 (вторая желтая) — Уокер, 71 (вторая желтая).