Войти в почту

Гендиректор «Сочи»: «Сегодня Попов вернется из Испании. Сыграет ли он в этом сезоне, зависит от него»

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко рассказал о планах по покупке игроков в оставшиеся дни трансферного окна, а также о восстановлении полузащитника Ивелина Попова.

«До последнего дня трансферного окна все может случиться. Поиск усиления для клуба — постоянная работа. Тренер всегда заинтересован в игроках, которые смогут делать результат. Поэтому работа не заканчивается. Есть последний час трансферного окна, когда может кто-то прийти.

Что касается Ивелина Попова, то восстановление у него проходит хорошо. Сегодня он вместе с реабилитологом возвращается из Испании и будет проходить восстановление у нас. По срокам сейчас рано говорить. Нам надо его увидеть. Думаю, в ближайшее время все будет понятно. Однозначно можно будет сказать только после зимнего трансферного окна. Сыграет он в этом сезоне или нет — зависит от него, от того, как его организм будет восстанавливаться. Это все индивидуально. Надеемся, что у Ивелина все будет в порядке и он сыграет за нас в этом сезоне», — сказал Рубашко в беседе с корреспондентом Sport24 Тиграном Арутюняном.