Войти в почту

Кто из звезд может пропустить футбольный уикенд из–за коронавируса?

Если вы думали, что все закончилось, вы ошибались. Пандемия COVID–19 продолжает менять нашу жизнь, а статистика с каждым днем становится все более удручающей. Все это не могло не коснуться и футбольного мира – многие из звезд уже переболели коронавирусом или находятся на карантине прямо сейчас. Вот топ футболисты, которые из–за вируса пропустят или могут пропустить предстоящий уикенд.

Кто из звезд может пропустить футбольный уикенд из–за коронавируса?
© Betting Insider

АПЛ

Киран Тирни («Арсенал». Играют в гостях с «Ман Сити») – находится на карантине. Вопрос участия под вопросом.Бруну Фернандеш («Манчестер Юнайтед».Играют в гостях с «Ньюксал Юнайтед») – находится на карантине. Участие в матче под вопросом.Эдинсон Кавани («Манчестер Юнайтед».Играют в гостях с «Ньюксал Юнайтед») – находится на карантине. Точно не сыграет.

Ла Лига

В испанской Примере самая здоровая атмосфера – все звезды чемпионата в строю!

Читайте больше материалов в нашем блоге:

АПЛ–2020/21: кто возьмет чемпионство? Кэф на «Эвертон» упал почти в 30 раз – больше ставят только на «Ливерпуль»

Казарцев возвращается после скандала в матче со «Спартаком» – все назначения и статистика судей 11 тура РПЛ

Макгрегор – Порье: новая дата боя – 23 января. Букмекеры уже назвали фаворита

Бундеслига

Маттео Гендузи («Герта». Играют дома с «Штутгартом») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.Мануэль Аканджи («Боруссия Дортмунд». Играют в гостях с «Хоффенхайм») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.

Серия А

Петр Зелиньски («Наполи». Играют дома с «Аталантой») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.Милан Шкриньяр («Интер». Играют дома с «Миланом») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.Роберто Гальярдини («Интер». Играют дома с «Миланом») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.Раджа Наингголан («Интер». Играют дома с «Миланом») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.Эшли Янг («Интер». Играют дома с «Миланом») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.Алессандро Бастони («Интер». Играют дома с «Миланом») – болен коронавирусом. Участие в матче под вопросом.Маттео Габбия («Милан». Играют в гостях с «Интером») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.Леонардо Дуарте Милан». Играют в гостях с «Интером») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.Криштиану Роналду («Ювентус». Играют в гостях с «Кротоне») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.Уэстон Маккенни («Ювентус». Играют в гостях с «Кротоне») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.Амаду Диавара («Рома». Играют дома с «Беневенто») – находится на карантине. Точно не сыграет.

Лига 1

Антони Лопеш («Лион». Играют в гостях с «Страсбур») – находится на карантине. Точно не сыграет.Жозе Фонте («Лилль». Играют дома с «Ланс») – болен коронавирусом. Точно не сыграет.

Источник фото: francetvinfo