Войти в почту

«Я горжусь этим». Татьяна Буланова рассказала, как ее оскорбляли футбольные фанаты

Певица Татьяна Буланова, бывшая жена футбольного тренера Владислава Радимова, рассказала, как отнеслась к оскорбительным кричалкам в ее адрес.

«Я горжусь этим». Татьяна Буланова рассказала, как ее оскорбляли футбольные фанаты
© Sport24

Оскорбления в адрес Булановой скандировали фанаты соперников «Зенита».

— Вы единственная женщина российского футбола, в адрес которой фанаты кричали оскорбительные кричалки.— Да, причем фанаты сразу нескольких клубов. Я горжусь этим. Не знаю, почему так было.

Однажды Радимов пришел после матча со «Спартаком» и говорит: «Представляешь, фанаты скандировали оскорбительные кричалки в твой адрес. Я дойду до руководства!» А я ему отвечаю, что мне все равно: пусть за глаза кричат что угодно. Мне было бы неприятно, если бы такие вещи говорил человек, которого я знаю. Но спасибо руководству «Спартака» за то, что они извинились.

То же самое случилось и на матче с «Динамо». Тогда даже произошел скандал: Радимов показал неприличный жест фанатам бело-голубых, и ему показали красную карточку. Фанаты добились того, что хотели. Мне звонили журналисты и спрашивали об этом. После этого руководство «Динамо» сказало, что они ни перед кем извиняться не будут.

Я понимаю: меня оскорбляли не потому, что меня ненавидят. Эти кричалки были в рамках противостояния Санкт-Петербурга и Москвы, «Зенита» и «Спартака». Было прикольно, что Михаил Боярский и я вместе были за «Зенит», — сказала Буланова в интервью Meduza.

Подписывайтесь на страницу Sport24 Вконтакте!