«Тоттенхэм» быстро забил три мяча «Вест Хэму», но потерял всё в концовке

В пятом туре Премьер-лиги «Тоттенхэм» и «Вест Хэм» ожидаемо сыграли результативно и драматично. «Шпоры» за 15 минут добились перевеса с разгромным счётом после гола Хынмин Сона и дубля Гарри Кейна. На заключительных минутах Давинсон Санчес в одиночку вернул соперника в игру. Сначала из-под него забил головой Фабиан Бальбуэна, а спустя три минуты уже сам защитник срезал мяч в свои ворота. В компенсированное время Мануэль Лансини дальним ударом творит чудеса - 3:3! «Тоттенхэм» не смог подвинуть «Ливерпуль» со второго места.

«Тоттенхэм» быстро забил три мяча «Вест Хэму», но потерял всё в концовке
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Тоттенхэм 3:3Вест Хэм (1:0) Сон Хынмин1' (2:0) Кейн Гарри8' (3:0) Кейн Гарри16'82'Бальбуэна Фабиан (3:1)85'Санчес Давинсон (3:2)90'Лансини Мануэль (3:3)Льорис УгоОрье СержАлдервейрельд ТобиСанчес ДавинсонРегилон СерхиоСиссоко МуссаХёйбьерг Пьер-ЭмильБергвейн Стевен72' (Бэйл Гарет (72') •Н'Домбеле Тангай73' (Уинкс Гарри (73') •Сон Хынмин80' (Лукас Моура (80') •Кейн Гарри Запасные: Дэвис БенДоэрти МэттВинисиус КарлосХарт ДжоФабьянски ЛукашЦоуфал ВладимирБальбуэна ФабианОгбонна Анджело 72'•Крессуэлл АронМасуаку Артур 89'90' (Снодграсс Роберт (90') •Боуэн ДжарродСоучек Томаш 77'•Райс ДекланФорнальс Пабло77' (Лансини Мануэль (77' 90') •Антонио Майкл 20'77' (Ярмоленко Андрей (77') Запасные: Ноубл МаркФредерикс РайанДиоп ИссаРэндолф Даррен 18 октября. Стадион "Тоттенхэм Хотспур Стэдиум".