Войти в почту

Гинер намекнул, кто сменит Акинфеева

Президент ЦСКА Евгений Гинер намекнул, кто мог бы заменить в воротах ЦСКА Игоря Акинфеева. Бессменному вратарю ЦСКА 34 года, он уже завершил карьеру в сборной России. Гинер отказался признавать, что за Акинфеевым – пустота.

Гинер намекнул, кто сменит Акинфеева
© Спорт день за днем

– Если вы внимательно следите за футбольным клубом «Урал», то увидите, какой довольно-таки сильный вратарь у них в воротах. Хотя Игорю я желаю максимального спортивного долголетия. Как и всем ребятам, – заявил Гинер Sport24.

Гинер объяснил, почему Влашич не перешел в «Зенит»

В воротах «Урала» в этом сезоне играет 24-летний Илья Помазун, перешедший в екатеринбургский клуб из ЦСКА на правах аренды. В чемпионате России Помазун провел девять матчей, в которых пропустил 9 мячей. Два матча Помазун отыграл «на ноль». Кроме того, осенью 2018 года он защищал ворота ЦСКА в матче Лиги чемпионов с «Ромой», который армейцы проиграли 0:3. Акинфеев пропускал ту встречу из-за дисквалификации.

Акинфеев дебютировал за ЦСКА в 2002 году в возрасте 16 лет. Он выиграл с армейцами 20 титулов, а в составе сборной России дошел до полуфинала Евро-2008 и четвертьфинала домашнего ЧМ-2018.

Читайте также:

Что не так с интервью Александра Кокорина

]]>