Войти в почту

Грушевский: «ЦСКА ничьей с «Вольфсбергом» порадовал разве что болельщиков «Зенита»

Эстрадный пародист, юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский прокомментировал выездную ничью армейцев с австрийским «Вольфсбергом» со счетом 1:1 в первом туре группового раунда Лиги Европы.

«Глупо отрицать, что блин вышел комом. Не буду бросаться в крайности и говорить, что ощущения удручающие, но зрелище было грустноватым и хорошо, что это был не московский матч, на который пришли бы наши болельщики. Это выглядело бы неуважением, наверное. Но так как это происходило в австрийской деревушке, будем считать, что какой-то такой полудеревенский вариант игры мы вчера и наблюдали. Не знаю, возможно ли было на этой поляне сыграть в принципиально иной футбол, но, наверное, если бы Гайч был в идеальной форме и был бы столбом-монстром, то нужно было бы носиться по флангам, вешать на него и все.

Естественно, не такого настроения я ожидал у себя и у всех болельщиков ЦСКА по завершении этого достаточно позднего матча. Порадовали мы, разве что, болельщиков «Зенита». К сожалению, я сейчас вынужден применять характерный для нынешнего времени межвидовой троллинг», — сказал Грушевский в беседе с корреспондентом Sport24 Арманом Навасардяном.

Подписывайтесь на канал Sport24 в Яндекс.Дзене