Нижегородцы находятся на первом месте в таблице ФНЛ.

ФК «Нижний Новгород» сыграл вничью с «Чайкой»
© "Время Н" РИА

ФК «Нижний Новгород» в гостях сыграл вничью с «Чайкой» 24 октября, сообщается на сайте футбольного клуба.

Матч прошел в селе Песчанокопское на стадионе «Центральный» и завершился со счетом 1:1.

«Нижний Новгород» прибыл в Песчанокопское после тяжелой кубковой игры, тем не менее, поединок с «Чайкой» нижегородцы начали с атак. На десятой минуте матча после подачи Султонова чуть выше цели головой пробил Гоцук, а в середине первого тайма Маляров нанес прицельный удар по воротам, однако Филиппов отвел угрозу.

После перерыва хозяевам удалась проникающая атака. После подачи Савичева экс-игрок «Оренбурга» Кулишев «перевисел» всех в воздухе и открыл счет. Затем Умаев «выстрелил» в перекладину. Однако концовка встречи осталась за нижегородцами. После передачи Александра Ставпеца — Кирилл Гоцук с левой ноги поразил цель — 1:1.

ФК «Нижний Новгород» десятый матч подряд идет без поражений.