Войти в почту

Криштиану Роналду не попал в заявку "Ювентуса" на матч ЛЧ с "Барселоной"

Португальский нападающий итальянского футбольного клуба "Ювентус" Криштиану Роналду не попал в заявку команды на матч против испанской "Барселоны" в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает пресс-служба "Ювентуса".

Роналду не попал в заявку на матч с "Барселоной"
© Reuters

Встреча пройдет в Италии 28 октября. Матч начнется в 23:00 мск.

Ранее портал Football Italia сообщал, что сданный португальцем за сутки до игры тест на коронавирус вновь показал положительный результат.

35-летний португалец сдал первый тест на коронавирус с положительным результатом 13 октября. Из-за этого он пропустил игру сборной Португалии против команды Швеции в Лиге наций, а также матч "Ювентуса" в первом туре Лиги чемпионов против киевского "Динамо" и встречу против "Вероны" в чемпионате Италии.

Роналду выступает за "Ювентус" с лета 2018 года. До этого он играл за испанский "Реал", английский "Манчестер Юнайтед" и португальский "Спортинг". Он является пятикратным обладателем приза "Золотой мяч", пятикратным победителем Лиги чемпионов, трехкратным чемпионом Англии, двукратным чемпионом Испании, чемпионом Италии. В 2016 году Роналду в составе национальной команды стал победителем чемпионата Европы, а в 2019-м - победителем Лиги наций.