Войти в почту

Виктор Булатов объяснил «химией» победу своей команды в Подмосковье

Наставник ФК «Красный» высказался о победе над «Металлургом» из Видного (4:1).

Представляющий Смоленскую область в ПФЛ футбольный клуб «Красный» в четверг в выездной встрече 13-го тура разгромил «Металлург» из Видного со счетом 4:1. После этой виктории наставник смоленской команды, в прошлом футболист «Спартака», Виктор Булатов заявил о «командной химии» в своей дружине.

По словам Виктора Булатова, в «Красном», несмотря на имеющиеся финансовые сложности, сложился коллектив единомышленников. Ребята бьются не только за свое имя, но и партнеров по клубу. Эта «командная химия» и дает положительный результат.

«Накануне игры мы в Видном столкнулись с кадровыми проблемами. Нет худа без добра. На уровне ПФЛ дебютировали в стартовом составе Эдуард Рубчинский и Александр Смелов. Хочется их с этим поздравить! Несмотря на имевшие проблемы в первые минут 20, мы провели достаточно цельный матч и добились своего», - сказал Булатов после крупной победы.

У «Красного» после 13 туров в активе 22 очка. Смоленская команда занимает шестое место в турнирной таблице, отставая на семь очков от лидирующего «Сатурна». В ближайший вторник смоляне примут «Сокол» из Саратова, который идет третьим с 24-мя очками.